NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Скажи мне еще совсем недавно, что я буду тестировать подобное направление, я бы, наверное, сильно удивился. Это же девочковая тема)) Однако взгляд зацепил тот факт, что для теста требовались и парни, хм, верный знак попробовать. Плюс, немаловажный факт, что я работаю в том же доме, где и находятся эти ребята, ехать не нужно, только завернуть за угол - сам Бог велел записаться и попробовать что-нибудь из того, что зачастую для нас, парней, неведомо.

Отмечу, что здесь очень уютно и чисто. Наверное даже стерильно, бахилы на входе, все дела.
Встречают радушно, много улыбаются, как могут создают обстановку, что бы клиент чувствовал комфорт. Особенно это важно было для меня, так как пришел не имея особо понятия, что можно сделать, как и для чего, а имевшиеся обрывочные знания про эти пилинги, лазеры, чистки не добавляли по сути понимания происходящего.

Отмечу, что был тут дважды. Сначала в среду по записи. Это получился консультационный прием. Чай, кофе, печеньки, мимимишно)) Наталья была очень любезна, отвечала на все вопросы, какие только могли возникнуть у меня. Сначала правда растерялся, а она прям настаивала: спрашивайте)) Ну и наспрашивал, все, что интересовало, про кожу, про уход, про эффекты. Скажу, что довольно познавательно, и для расширения кругозора и вообще. В итоге остановились с Натальей на чистке, которую в следствие моей занятости в этот день, любезно перенесли на следующий.

Саму процедуру описывать наверное не имеет смысла. Девочки и так в курсе всех этих манипуляций: нанести, снять, помазать, стереть, снова нанести)) Парням же это вряд ли о чем скажет, пока сами не попробуют. Наталья в течение всей процедуры рассказывала, что она делает, какие средства и с каким составом использует. Замечу еще, что приятная, расслабляющая музыка сопровождала весь процесс :) Спрашивал у Натальи, были ли случаи, когда кто-то засыпал во время процесса. Ответ был утвердительным)) Да, я и сам, признаться, немного успел вздремнуть, такой релакс))

Отзыв пишу специально через несколько дней. А то, вдруг бы что появилось. Но, нет. Результат радует, внешний вид кожи тоже. Легкого шелушения, которое могло появиться и о котором предупреждала Наталья, не было. Все отлично вообщем.

Приятные бонусы по завершении в виде сертификатов на различные услуги. Плюс три баночки для тестирования. Запомнил, какой умываться надо, а вот где, что, из какой мазать надо забыл, ну да ничего, разберусь обязательно))

Хорошего понедельника всем, и красоты не только внешней, но и внутренней ;)

VitalVital, кто сказал, что понедельник - день тяжелый? ) Даже очень бодрый, а особенно после приятных откликов в наш адрес, да еще и от молодого человека!
Наконец-то дождались мы "мужского" слова, не терпелось почитать о Ваших первых эмоциях и впечатлениях!
Спешим отметить, что на самом деле не мало мужчин следит за собой, но очень хочется, чтобы их стало больше ) Поэтому надеемся на новую встречу!