NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Вот и я добралась написать отзыв)

Вот и я добралась написать отзыв)

В пятницу я желанную процедуру не получила, т.к. после недолгого ожидания доктора, у нас состоялся долгий и детальный разговор относительно того, какие процедуры по уходу за лицом мне лучше сделать, и какие услуги в дальнейшем мне хотелось осуществить, для улучшения проблемных зон и тп.) Доктор Ринат Тагирович- очень приятный человек и профессионал на 146%, который подскажет, что и как лучше сделать именно тебе:) так пилинг перерос в механическую чистку лица и перетек с вечера пятницы на вечер субботы)

Вечер субботы обещал быть волнительным и болезненным, но только обещал) чистку мне делала Ирина Анатольевна. "Экзекуция" длилась 2 часа, за это время мне сделали масочки, пилинги и конечно же саму атравматическую чистку) Не так больно, как можно это себе представить, но супер эффективно) Пока кожа еще не пришла в себя, но уже видно, что кожа чистая, как попочка младенца)

Так же спасибо большое за кучу подарков, которые уже ждут своего часа) в общем, я вернусь сюда еще не раз) И всем советую)

• Кот Беге­мот, доброго Вам дня!

Не смотря на Ваше волнение, Вы нам доверились - это очень важно для нас и непозволительно нам это доверие не оправдать!

Здорово, что ваши ожидания по поводу предстоящей "экзекуции" не подтвердились совсем, а вся процедура была комфортной и "эффективной".

Мы снова ждем Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство Клиники "ЦВК".