NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище.

Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище.

Сегодня фламп открыл для меня новое место красоты и здоровья, причем не посредством отзывов, а возможностью попробовать) без финансовых затрат. Шла с решимостью сделать самую результативную процедуру, ну вы понимаете, здесь и сейчас, и я красавицаа))) Очень замечательно, что предшествует этому мероприятию беседа с врачом, который направит нужное русло твои решения и желания) Т.е. поможет выбрать, то что действительно нужно тебе и твоей коже) Мне как оказалась рановато самого результативного, а пока нужно скорее "поддержательного"))) Масками и пилингами меня не удивишь, а вот аппаратная косметология мне интересна. Выбрали процедуру лазерное омоложение без ремиссии, т.к. после мне нужно было дальше работать.

Выводы и итоги:

-ощущения, безболезненные, ощущается поток холодного воздуха и легкое покалывание.

-никаких неприятных последствий типа красноты, корочек, облезаний, по крайней мере пока

-укрепление кровеносных сосудов, удаление видимых капиляров

-грамотность и доброжелательное отношение всех сотрудником, важный плюс

-вкусный чай, не пакетированный и вкусности (учитывая, что тратила на процедуру свой обед)

-на прощанье подарили кучу сертификатов для меня и друзей)))

-все мероприятие с консультацией заняло не больше часа!

Я всем осталась довольна, теперь главное не подсесть на все эти процедуры, Вера крепись)

PS: фото не мое, была так увлечена, что забыла про фото(