NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище.
Сегодня фламп открыл для меня новое место красоты и здоровья, причем не посредством отзывов, а возможностью попробовать) без финансовых затрат. Шла с решимостью сделать самую результативную процедуру, ну вы понимаете, здесь и сейчас, и я красавицаа))) Очень замечательно, что предшествует этому мероприятию беседа с врачом, который направит нужное русло твои решения и желания) Т.е. поможет выбрать, то что действительно нужно тебе и твоей коже) Мне как оказалась рановато самого результативного, а пока нужно скорее "поддержательного"))) Масками и пилингами меня не удивишь, а вот аппаратная косметология мне интересна. Выбрали процедуру лазерное омоложение без ремиссии, т.к. после мне нужно было дальше работать.
Выводы и итоги:
-ощущения, безболезненные, ощущается поток холодного воздуха и легкое покалывание.
-никаких неприятных последствий типа красноты, корочек, облезаний, по крайней мере пока
-укрепление кровеносных сосудов, удаление видимых капиляров
-грамотность и доброжелательное отношение всех сотрудником, важный плюс
-вкусный чай, не пакетированный и вкусности (учитывая, что тратила на процедуру свой обед)
-на прощанье подарили кучу сертификатов для меня и друзей)))
-все мероприятие с консультацией заняло не больше часа!
Я всем осталась довольна, теперь главное не подсесть на все эти процедуры, Вера крепись)
PS: фото не мое, была так увлечена, что забыла про фото(

Slav­e to love, какое ж утро приятное )
Отлично, что Фламп привел Вас к нам, дал Вам возможность опробовать серьезную, но довольно-таки комфортную процедуру омоложения.
На самом деле, в ожидании Вас с процедуры мы очень волновались за Ваши ощущения, но услышав Ваш смех, выдохнули и расслабились )
Спасибо Вам, что доверились нам! Рады очень, что Вы остались довольны! В свою очередь, хотим отметить, что "подсаживаться" на процедуры не стоит ))), но поддерживать красоту и молодость важно и нужно, поэтому ждем Вас снова, а мы уверены, что еще увидимся, потому что и чай вкусный, и хочется снова увидеть Вашу улыбку ;)