NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Девочки обычно не любят выкладывать фото косметических процедур, но раз уж тест, значит и результат лицом нужно предъявить :)

Записалась я на среду на одну процедуру, но уже в обед поняла, что четыре часа сна, усталость и упадок сил не позволяют мне её пройти, а переносить запись и тем более отказываться было бы некрасиво. Решено было идти на процедуру по уходу. Лицо у меня чистое, но в голове сидело убеждение, что хотя бы иногда нужно посещать чистку, ну а то что я как не девочка. И переписалась на чистку лица.

Врача звали Надежда, она была внимательна и каждый этап процедуры поясняла. Мне, как аллергику было особенно важно знать какие компоненты в маске или в размягчающем средстве, а как существу любопытному ещё и интересно "зачем вот это" :)

Кроме того, спасибо Надежде за мучения с моим "ай, ай, ай, щипит" (такая кожа, что всегда у меня случается такой этап, даже если у всех в мире иначе, похоже) и скоростные броски к окну с целью облегчить мои страдания.

Итого: кожа чистая и шелковистая (c), а я счастливая :)