NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м

Во-первых, спасибо Кост­о4ка за наводку (прекрасный отзыв), спасибо клинике, особенно врачу-косметологу Ринату Казанбаеву за открытость, искренность, понимание и чувство юмора, наверное, первый доктор с которым было действительно комфортно и легко ну и за возможность затестить.
О главном: была здесь на удалении сосудистых звездочек (не кидайте в...

О главном: была здесь на удалении сосудистых звездочек (не кидайте в меня ничем, не помню всех этих медицинских терминов). Процедурой осталась довольна.

По порядку, запись по телефону, вежливый администратор, бахилы, минутное ожидание и ты в кабинете с доктором сетуешь на печалящие тебя проблемки…

Чистота кругом идеальная, светло и просторно. Доктор внимательно выслушает вас, осмотрит, и расскажет что к чему, и что стоит, а что не стоит. По итогам переговоров, решено было удалять звездочки на носике (а дальше как «попрет»). Сделали фото до процедуры, обработали, одели очки и начали «бомбить» лазером ненавистные звездочки. Процедура сомнительного удовольствия (в смысле ощущения не из приятных), но если вы как некоторые пережили процедуру, например, электроэпиляции, то вам будет легко, а вообще конечно терпимо (но не забывайте – у каждого свой болевой порог)…

Закончив с носиком – сделали фото, посмотрела в зеркало – ух, ты! Все ушло. Посмотрела на фото «до» - вот так было, серьезно? Результат виден сразу – и это приятно. У меня осталось немного времени, решила не терять его просто так, показала еще давно ненавистные звездочки на щиколотке и под коленкой узелок. Приступили к удалению (тоже зафотав до и после) – тут уже волшебство видишь своими глазами (доктор разрешает смотреть (через очки конечно) на удаление звездочек на ножках) – навигационным лучом лазера доктор ловит цель, нажатие на педаль – доктор орудует лазером как стирательной резинкой – «бабах – бабах» – и этот «кривой, не к месту сосудик» исчезает на глазах! Красота!

После процедуры доктор рассказывает об уходе и рекомендуемом ритме жизни после (в баню, например, сразу не бежать)… В местах проведения процедуры виднеется небольшое покраснение, наверное, тоже индивидуально, но у меня было еле заметно на носике, это не помешало тут же мне отправиться по магазинам.
Не менее приятно (помимо эффекта от процедуры) последующее внимание клиники к вашей персоне, а именно контроль от самого доктора и беспокойство о вашем самочувствии, результате процедур. У меня после удаления сосудика под коленкой появился небольшой синяк, доктор успокоил, через месяц синяк сошел, спустя два месяца под коленкой нет ни следа. Правда вот с носиком все вышло иначе – наверно с месяц я довольная прожила без мыслей и следов звездочек на носике, а потом как-то незаметно, некоторые звездочки появились снова, но доктор сказал - на крыльях носа сосуды часто появляются вновь, в виду своей анатомии. Да и перед процедурой меня предупреждали, что некоторые сосудики могут вернуться, и для избавления от них может понадобиться более одной процедуры. И т.к. на носике количество звездочек снизилось, в целом - я осталась довольная посещением клиники, и в полном восторге от работы и манеры общения с клиентами, а главное пост процедурной поддержки.

Затянула с написанием отзыва (аж на 3 месяца, стыд и позор мне*)) Зато могу поделиться проверенным временем результатом и взвешенными впечатлениями.

Еще раз спасибо клинике и отдельно Ринату Казанбаеву. Ждите в гости «добивать» носик*))