NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Побывала в ЦВК на атравматической чистке лица – очень давно хотела попробовать альтернативу классической чистке и вот выдалась такая возможность.

Я думала, это вообще окажется ряд пилингов-масок и прочего, но ручная чистка все равно является одним из этапов – и это хорошо. В отличие от обычной процедуры, кожа здесь очень тщательно подготавливается к чистке и к моменту непосредственных манипуляций поры уже максимально открыты, а содержимое их размягчено :)

Врач Наталья это все мне и объяснила, провела процедуру, предупреждала, когда какие ощущения могут возникать – покалывание, жжение или еще что. Очень комфортно, я кажется, даже вздремнула.

Кожа после процедуры чувствует себя прекрасно и выглядит тоже – для меня еще важным показателем было, что я доехала на общественном транспорте домой и люди меня не испугались, потому что я не была красная и истерзанная. А уже к вечеру, через несколько часов, можно было бы спокойно выйти в люди.

При этом на результате это не сказалось: лицо очень гладкое, мягкое, обновленное.

Очень интересно попробовать лазерные процедуры в салоне, но это надо делать не летом, по крайней мере на лице.

Здравствуйте, Олеся!
В ответ на Ваш отзыв - только слова благодарности! Самое главное для нас - это оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Здравствуйте, Олеся!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!