NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 300 м

А вас жарили заживо? В прямом смысле этого слова, разумеется. А меня да!

Давно приметила этот центр. Делала у них коррекцию бровей и массаж. Массажист там с золотыми руками, от нее не хочется уходить.

А вас жарили заживо? В прямом смысле этого слова, разумеется. А меня да!

Решилась на горячий фракционный пилинг лазером. Предварительно с врачом Натальей мы обсудили условия, период восстановления, поглазела на фото до/после, видео и пошла сдаваться.

Немного о процедуре: жарят двумя лазерами, идет дымок, запах жаренного. Об этом не предупреждают. Больно. Очень больно. Удары током мне напомнили баловство из детства с пьезоэлементом. Но процедура - это не самое страшное. Самое страшное когда ты девочка и у тебя все лицо сожжено и в крови. Опять же об этом не предупреждали и на видео не было. Вот что страшно. Незнание.

Последующие 5 дней я была комнатным Фреди. От второго лазера остались небольшие рубцы сеточкой, своеобразный эффект марли, который сходит за 2-3 месяца. В моем случае за 3 недели уже наблюдается положительный эффект.

Пожелания:

1) Разместить на вашем сайте видео, которое транслируется у вас в центре. + больше фото до/после.

2) Также, на сайте добавить больше информации по поводу процедуры (условия проведения, обезболивание, возможные последствия (кровь, дым, эффект марли и др.), период заживления и полного восстановления.)

3) Придумать что-нибудь с картами клиентов. Я свою потеряла, а по поводу восстановления мне никакой информации не дали. А жаль...там были денежки,которые сгорели :(

4) В карте пациента фиксировать эл.адрес, чтобы после подобных процедур высылать фотографии с до/после.

В целом, центр хороший. Желаю вам процветания.

• Mari, здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваши пожелания и оценку нашей работы - это дает импульс нашему развитию.

Действительно, хиромассаж лица и волшебные руки косметолога творят чудо, поэтому приходите к нам обязательно за непередаваемыми ощущениями!

Что касается лазерной процедуры: имеются неприятные моменты в ходе ее выполнения и после, на консультации врач обязательно рассказывает о самой процедуре, периоде реабилитации и возможных последствиях, зато результат она дает отличный. На основании Вашего отзыва мы будем акцентировать внимание наших клиентов на предстоящих ожиданиях.

Мы очень рады, что вы видите положительные изменения!

По поводу потерянной бонусной карты обратитесь к администраторам, они восстановят информацию о выдаче карты и начислении бонусов.