NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Здравствуйте !!Подписываюсь под каждым словом!Отличный центр,НО главное 100 процентный результат!!!!Знакома была с лазером до посещения ЦВК в нескольких клиниках города,результат был минимальный!Обратившись в данный центр,честно было уже легкое недоверие......Но все же попробовала еще раз ,удалить сосудистые звездочки ,и пигментное пятно на лице ,удаляла и консультировала врач Чащина Наталья,все очень профессионально и быстро!!!От моих проблем не осталось и следа!!!!Рекомендую всем данный центр!!!Комфортная атмосфера,профессиональные врачи,эффективный лазер! p/s хочу отметить,что мне не навязывались дополнительные услуги абсолютно!!

Россиянка, приветствуем Вас!

Еще одно "спасибо" нашим клиентам за рекомендацию! Всегда рады видеть Вас снова у нас, возвращайтесь обязательно!

• Россиянка, приветствуем Вас!