Nemo asian kitchen&bar

Паназиатское бистро
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Планета 220 м

А мне понравилось!

Были в момент самого открытия в воскресенье. Повара конечно были не раскаченные, зал пустой, зато официант ни куда не торопись и была учтива!

Погнали по еде

Тар тар говядина. Вкусно, ребята, сочетание с ореховым соусом Ким чи, тема. Возьму его в следующий раз снова.

Жареный рамен с курицей. Вкусно! Жирно, но как бэ, пташка...

А мне понравилось!

Погнали по еде

Жареный рамен с курицей. Вкусно! Жирно, но как бэ, пташка во фритюре, я знал на что я иду) сочетание вкуса хорошее. Мне все понравилось

Попкорн из креветок. Ну тут произошла осечка. Жиром пропитанное блюдо с головы до пят🌚 думаю там наверное какой то фейл произошел на кухне. Ну не должно быть таким блюдо, даже из фритюра. Забыли включить может и опустили в холодное масло креветосики🤷‍♂️

Моти, мои родные, любимые Моти. Нежно, кайфовое сочетание, круто!

Общие впечатления- зачет! Зайду ли снова, да, можно перекусить. Чуда ожидать не стоит, проект франшиза, для меня, ожидание=реальность.

Официант прикольная и понравилась ее работа, жаль имя уже забыл, недели 3 назад ходили. Орешки комплемент прикольные, к пиву себе такие иногда беру))