Нейрон

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 82
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 140 м

Добрый день, решила оставить отзыв об этой аптеке, поскольку меня переполняют самые радостные и светлые чувства. Являюсь постоянным и преданным клиентом Нейрона, но руки как то не доходили до флампа, к сожалению(
Так получается, что почти постоянно попадаю на смену МАРИНЫ ВИКТОРОВНЫ. Вот уж Человек с большой буквы, вот уж специалист и профессионал своего дела. Такое ощущение,что она ЗНАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ про все лекарства,диагнозы на свете.Всегда так грамотно все расскажет, подскажет, выслушает мое нытье, и обязательно поможет, обязательно еще и посоветует как и что лучше принять. Знаете, в наше время врачи в платных клиниках так ответственно и качественно не работают, как делает это Марина Викторовна!А казалось бы, всего лишь аптека....
Я вообще в восторге от нее, как от специалиста, как от милой и приятной девушки. Видно, что любит свою работу и делает все с удовольствием, а это ведь такая редкость в наше время, когда работаешь с большим потоком людей.
И вот кто поднимает рейтинги Вашей аптеки, приятно обслуживаться!
Марина- Отличный профессиональный специалистй, ура

• адресом ошиблась, уважаемые модераторы, удалите данный отзыв, я его продублировала на правильный адрес филиала-крас раб 100
    спасибо