Нейрон

Сеть аптек
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 100 — 1 этаж
  • Дом дружбы народов Родина 110 м

Приобрела здесь препарат" Фенибут" пр-ва Латвия, стоимостью около 900р, потом узнала, что у них же есть этот препарат, правда другого производителя -Акрихин, а 3 раза дешевле! Фармацевт мне даже не предложила выбора-просто продала самый дорогой товар. Не просто переплатила втридорога,но еще про спонсировала прибалтов.... Вот и вся политика этой аптеки.

• Я беру только препарат пр-ва Латвия.Пропейте сначала Латвию, а затем Россию. Когда почувствуете разницу, поймете с какой целью был продан препарат за900руб.

• Дешевле Фенибут, оказывается, продается только по рецепту :), а дорогой , видимо, можно и без рецепта.По лечению требовалось 3 стандарта Фенибута- я купила дорогого 1 стандарт и 2 дешевых (уже по рецепту). Если честно, то разницы вообще не почувствовала .Видимо всё индивидуально.