Нейрон

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66 — 1 этаж
  • Художественная галерея 370 м

По аптекам я не гуляю, такие случаи к счастью, выпадают крайне редко. И вот вчера он наступил. По ценам понятное дело, тоже не ориентируюсь. Просто остановились у первой попавшейся аптеки в 11 вечера, в такое время редко можно встретить улыбающийся, позитивный персонал, и вот представьте, в этой аптеке работает такой фармацевт!

Милая женщина...

Милая женщина расспросила, уточнила, объяснила, рассказала нам всё что волновало, и даже больше- причины возникновения, разновидности и случаи из жизни постоянных покупателей (анонимно конечно). И это при том, что без тени сомнения в окошко мы четко назвали конкретный препарат (со всем знакомым из рекламы по телевизору названием).

Фармацевты, они конечно не врачи, и лечение назначать не в их компетенции, но все таки информацией они владеют больше нас по ту сторону витрины. Консультация вышла намного информативнее, чем у врача который вел прием. Порекомендовала средство, намного дешевле и по словам эффективнее и больше подходящее к нашему случаю, дала изучить инструкцию, объяснила как применять, предложила сопутствующие средства. В общем, не ожидала я такого приема! Очень подняла нам настроение, встречались бы чаще такие люди!