Нэо Транслейтинг

Бюро переводов
  • Карла Маркса, 95 к1 — 2-23 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Я честно не знаю кто пишет отзывы ниже. Реальные клиенты или сами сотрудники. Мои переводы документов на испанский язык все были с ошибками. Документы моих друзей, которые тоже переводили в этой конторе, были с ошибками. Кроме того, я несла им их же перевод, чтобы перевели опять, они находили ошибки у себя же в переводах и переводили опять но с другими ошибками. Какое-то странное место. Когда я указала на ошибки в официальном документе, мне сказали что я не права и они не могут сказать своему переводчику, что он сделал ошибку, а мне указать на дверь могут. Какой-то бред и непрофессионализм.

Уважаемая Алена!
Мы очень рады, что Вы нас не забываете и искренне благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Любой сервис — это работа с ожиданиями, и нам очень жаль, что полученный весной 2014 года результат и прилагаемые нашими сотрудниками усилия Вас не устроили. Работа с Вашими заказами дала нам бесценный опыт и позволила выявить «узкие места». Мы провели работу над ошибками и усовершенствовали процесс. Именно благодаря Вам теперь все наши клиенты получают вычитку переводов носителем испанского языка совершенно бесплатно. Коллектив Бюро переводов Neo Translating надеется, что в дальнейшем любое обращение в сферу лингвистических услуг будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

• Уважаемая Алена!

• 18 августа - дата вашего последнего письма мне. 18 августа - это не весна. Остальное - без комментариев. Успехов вам.