Нэо Транслейтинг

Бюро переводов
  • Карла Маркса, 95 к1 — 609 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

В бюро переводов "Нео Транслетинг" я обратилась в 2014 году, я вынуждена была судиться с пенсионным фондом из-за того что они отказали в выплате пенсии по утере кормильца моей дочери, которая на тот момент получала высшее образование в Польше.. Для судебной тяжбы необходимы были документы подтверждающие то, что она учиться в данном учебном заведении, естественно, что все документы были на польском языке и договор на английском. В нашем городе переводы с польского на русский никто выполнить не мог, тогда я через интернет нашла выше указанное бюро. На сайте я узнала всю необходимую мне информацию, перезвонила и в телефонном режиме мне подтвердили, что да информация верная, адрес тот же.
Так как я находилась в другом городе мы договорились, что я отправлю сканы документов, потому что оригиналы еще не пришли по почте, а сроки судебного заседания уже поджимали. Надо сказать, что руководитель бюро Наталья очень чуткая, терпеливая, внимательная и доброжелательная с пониманием отнеслась к моему трудному положению по сканам документов они в срок сделали переводы, к тому времени пришли по почте оригиналы и тогда переводы заверили нотариально. Работа была выполнена в срок, в судебных заседаниях претензий к переводам и их оформлению и заверению со стороны судей не было. Для того чтобы мне оплатили расходы за переводы Наталья подготовила договоры на оказание услуг. Судебные процессы мы с дочерью выиграли, пенсионный фонд выплатил все что должен был. А наше требование взыскать с пенсионного фонда расходы по переводам было удовлетворено. Я хочу поблагодарить Наталью Маленьких и сотрудников за работу, а также рекомендую обращаться в "Нео Транслетинг" за услугами по переводам, я уверена, что вам окажут их качественно.

• Галина, спасибо Вам большое, что остаетесь на связи! Мы рады, что у Вас с дочкой все получилось и искренне желаем вам покорения новых высот и успехов во всех начинаниях!