Нэо Транслейтинг

Бюро переводов
  • Закрыто до 09:00

Письменные и устные переводы для Вас - это индивидуальный подход, внимательное отношение и удобство сервиса. Формула успеха: профессионалы своего дела + передовые технологии = отличный результат!

Реклама: В Российской Федерации деятельность переводчиков лицензированию не подлежит. Наше Бюро присоеденилось к Этическому кодексу переводчиков РФ.

• Оценки

Анастасия, спасибо большое за Ваши теплые слова. Будем рады Вам помочь в Ваших дальнейших начинаниях и свершениях!

Два раза за 2 года пользовался услугами Бюро переводов «Нэо Транслейтинг" по переводу документов на испанский язык, для подачи в Консульство Испании. Быстро,качественно! Рекомендую.

Добрый день, Василий!

Спасибо большое за Ваши теплые слова. Стараемся быть лучшими для Вас!

Елизавета, спасибо большое за такую высокую оценку! Будем стараться становиться для Вас еще лучше, быстрее и профессиональнее. Будем рады увидеть Вас снова и познакомиться лично!

Оформляем в этом агентстве перевод второй раз. Исполнили в срок. Из удобств, наличие рядом нотариуса. Очень удобно если перевод нужен нотариально заверенный.

Оксана, добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку деятельности нашей компании. Рады быть полезными Вам в делах и начинаниях!

Приятно удивлены индивидуальным подходом сотрудников компании. У нас был не стандартный заказ перевода медицинских документов с Китайского языка, плюс надо было их заверить. Результатом полностью довольны, цена ниже среднего при отличном качестве.

Доброе утро, Данил! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Для нас очень важно, что мы помогаем решать нашим клиентам стоящие перед ними задачи, порой такие важные и срочные, особенно, в случаях с медицинскими переводами. Здоровья Вам и всех благ! Будем рады Вас снова видеть!