Негоциант

Винный бутик
  • Парижской Коммуны, 2а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Ненавижу подобные магазины. Ценник почти в полтора раза выше, чем во всех магазинах, а бутылки с алкоголем-то те же самые, поэтому и не люблю подобное дармоедство. По весне сильно хотел купить Ягермейстера, спрашивал, почему его почти нигде нет - сотрудник даже не смог дать компетентный ответ, за что тоже минус. Другие ликёры рублей на 300 дороже, чем в соседнем Красном Яре. Да и ощущения лоска и элитарности, за что и можно было бы переплатить, тут нет и в помине. Вердикт простой - ни о чем ассортимент и неоправданно дорого.

• я недавно искал его в подарок, но не нашел. позже где-то прочитал, что Jägermeister исчез из-за санкций Германии в сторону России. не знаю, насколько это правда, но этот ликёр как-то действительно потерялся отовсюду О_о

• В Фаворитке на Сурикова есть несколько бутылок, только цена кусается (

• в районе баз на маерчака,где дом куприяна,есть магазин "крепкие напитки",там ягер во всех емкостях,да и вообще огромный выбор алкоголя)))