Нефтеком, ООО

Как-то неожиданно кончился бензин не рассчитал.

Заехал на эту "АЗС" в кавычках именно.

Залил 95го. Машина начала троить и еле ехала. Успел доехать до КНП долил под крышку 95го разбавил тогда стало нормально.

объезжаю эту заправку стороной

• Люди ни в коем случае не заправляйтесь на этой АЗС. 3 дня назад я имел глупость это сделать и почти сразу движок начал троить и через несколько часов я глохну на комунальном мосту. в автосервисе меняю сеточку на бензонасосе и топливный фильтр, который даже не продувался, так как при разборке внутри обнаружилась гремучая смесь типа густого мазута...потратил 5 тысяч на замену, дальше промывка топливной системы и новые свечи еще на 3 тысячи. Пожалел, что не взял чек и забор топлива для экспертизы, чтобы засудить таких недобросовестных владельцев топливного бизнеса. Кстати о владельцах - чтобы вы не подумали, что сей пост от наглых конкурентов то посмотрите записи с камер наблюдения за 13 декабря в районе 7-8 вечера и увидите синюю мазда 3...это я. Если у вас есть хоть капля совести, то вы свяжетесь со мной по номеру машины, чтобы возместить мне мучения вызванные вашим разгильдяйством и жаждой наживы...

• А что под моим отзывом-то :) оформите свой пост как отдельный отзыв, больше результативности будет ))