Нефертити

• Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Здравствуйте ,

Здравствуйте ,
я пользуюсь услугами вашего центра очень давно , и всем подругам советую обращаться только к вам . Меня как постоянного клиента в этой клиники устраивает в первую очередь профессионализм сотрудников , их ограмный опыт в этой сфере . После процедур результат видят все окружающие и конечно же я ,т.к. главное для женщины ,это ее внешность . Спасибо вам большое за вашу работу .
Приятно было вновь встретить Администратора Ольгу , очень приятная и интелегентная девушка , всегда поможет тебе в любой ситуации , объяснит как лучше спланировать запись к врачу, перезвонит и корректно поговорит с тобой .
Я сама являюсь руководителем в женском коллективе и на себе знаю как тяжело иногда бывает найти хороших сотрудников , и рада за вас что они у вас есть .
Спасибо вам за работу и Поздравляю вас с наступающим Новым годом и побольше вам клиентов в новом году .

• Уважаемая, gurinaaaa! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать теплые слова о нас, о нашей работе. Всегда рады видеть Вас и ваших друзей у нас в центре.