Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Безмерно благодарна салону! Передаю самые искренние слова благодарности главному врачу Наталье Викторовне Канаевой, которая проводила мой первичный осмотр и давала дальнейшие рекомендации по лечению, а также моему наилюбимейшему косметологу, волшебнице с золотыми руками, Елене Ключниковой. Полгода назад я обратилась в салон в полном отчаянии, в течение полутора лет ,пройдя кучу лечений/методик/курсов у докторов официальной и нетрадиционной медицины, я получила нулевой результат, проблемы с кожей лица только усугубилялись. И вот от безысходности, потеряв уже всякую надежду на улучшения я пришла в салон... Через месяц я уже стала улыбаться и перестала бояться смотреть на свое отражение в зеркале. Честно скажу, что я этого совсем-совсем не ожидала. Но уверенность в положительном исходе, которую вселяла в меня каждый раз Елена Борисовна, постепенно закрепилась в моем внутреннем состоянии и соответствено отразилась на внешнем. Я продолжаю посещать салон и советую всем у кого действительно есть проблемы с кожей обращаться к специалистам Нефертити, они ПОМОГУТ, проверено на себе). Я счастлива!!!! Благодарю весь персонал за уютную атмосферу и внимание! Процветания Вам!!!

• Dasha, огромное Вам спасибо, за добрые слова! Действительно, выполнение всех назначений врача и Ваше терпение, помогло достичь положительного результата в лечении. Всегда рады видеть ВАС!!!