Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Я привыкла доверять свое лицо профессионалам, однако в этот раз получила огромное разочарование с последствиями. Ваш косметолог Мария не смогла распознать атерому на моем лице и вскрыла её.. что повлекло хирургическое вмешательство дважды.. Елена Ключникова - отличный специалист, но её на тот момент не было..
Наталья

Наталья

• Добрый день, Наталья! Мы внимательно изучаем и анализируем все отзывы наших пациентов.
    По Вашему сообщению был проведен анализ и опрос всех пациентов, получавших услуги подобного характера в нашей Клинике. К сожалению, мы не обнаружили Вашего посещения и удивлены, что Вы не обратились к нам за помощью сразу и по факту.
    Убедительно просим Вас, если ситуация имела место быть, обратиться к нашему главному врачу-косметологу Канаевой Н.В. за подробным разбором данного случая.

• Добрый день, спасибо, что ответили. обратиться не было времени - я в тот же вечер попала в гнойную хирургию, и далее пошел процесс заживления и перевязок. Я позвоню в ближайшие дни к Наталье Викторовне.

• Публично еще раз приношу свои извинения за эмоциональное и субъективное высказывание в адрес "Нефертити". Если бы я смогла вовремя преодолеть свои страхи, надуманные обиды и комплексы и сразу приехать к специалистам Центра, то сейчас бы не переживала столь долгое выздоровление после "вторжения" хирургов. Если сможете, простите меня. Вы действительно лучшие!