Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Потрясающий центр. Один раз ещё лет пять назад я заплатила за первоначальную консультацию врача-косметолога, а теперь всегда эти консультации бесплатно, причём врачей можно менять. Много интересных процедур. Но самое главное, что наконец-то моё лицо меня радует. Замечательный молодой врач Рублёва Алёна дала мне рекомендации, прописала нужное лечение. Я прошла 6 процедур мезотерапии и сейчас пользуюсь препаратами, которые она мне прописала. После каждой процедуры мезотерапии было улучшение на лицо) Прошло 2 месяца уже, я следую её рекомендациям по домашнему уходу-лечению, и никаких ухудшений нет. Всё прекрасно. Иногда выскакивает один прыщик, но это мелочи. Кожа гладкая, угрей нет, поры чистые. И я, кстати, даже чистки лица не делала, хотя это тоже рекомендовалось.

Так что девушки и парни, которые занимаются самолечением, бабушкиными средствами и прочим, кто верит в рекламу каких-то средств, вы лучше сходите пару раз сходите к хорошему врачу, получите индивидуальное лечение и наслаждайтесь постепенными улучшениями.

Конечно, некоторые процедуры дорогие, но можно немного сэкономить на чём-то другом, зато позаботиться о своём здоровье.

Спасибо Вам большое за отзыв, Mizkuzy! Мы тоже рады, что желаемый результат достигнут. Всегда рады видеть Вас у нас в Центре!