Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Подарили мне в этот "дивный" салон сертификат на 2,5 т.р. Я скачала прайс, решила сходить на маникюр (плюс заведению, что можно тратить подарочные сертификаты не за раз) и еще куда-нибудь... долго думала что еще сделать на оставшуюся сумму и нашла: маска для волос за 900 р. Позвонила записаться, заодно уточнить цены, Маникюр через пару дней, на маску для волос завтра утром, цена действительно 900 р. Дело было в декабре, ехала с правого берега. Меня поприветствовали, сразу направили к мастеру, она намочила волосы, наложила маску, подождали 20мин, смыла маску и высушила волосы. "В течении двух-трех дне голову желательно не мыть, маска еще впитается." (эффект от маски мне понравился, это снова в плюс). Подхожу к администратору: "С вас 1900 р."!!! - "А за что? Я же уточняла, что процедура стоит 900р." - "Да, и 1000 р. за укладку, вам же высушили волосы". ЧТО??? Я скандалить не хотела, деньги не мои, оплатила да пошла.. НО! Мои волосы висели как пакли от не смытой маски, это называется укладка!! Сосульки на голове это НЕ укладка!!! Или сушка не входила в процедуру? Т.е. в декабре месяце я должна была с мокрой головой из их "салона" выйти? Да и почему элементарно не предупредили, ведь я цену уточняла.. А будь я с конкретной суммой в кармане? Или к ним такие не ходят? В общем, за маникюр мне пришлось доплатить уже свои, а от доп. процедур отказаться.

• Они, видимо, электричество сами вырабатывают - динамо под столом крутят. Энергия дорогая, вот и укладка дорогая. Другого объяснения сушке (поскольку это была сушка) за 1000 рублей я придумать не могу. Может, у меня с фантазией просто туго?

• Полина, благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения, действительно администратор при записи не сориентировал Вас о полном комплексе услуги и ее стоимости. Благодаря Вашему отзыву, мы учли эту ошибку.