Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Чем дальше, тем хуже. Делал у них чистку лица. Постоянно развод, постоянно требуют повторно придти и доделать. Чистку делают максимум минут 10-15, быстро мажут маску и убегают.... При этом выгоняют посидеть в коридор (с намазанной маской), самим умыться и протереть лицо лосьоном. Потом быстро прибегают делают азот и отправляют оплачивать. На кассе вам мило озвучивают сумму более 2000р и всё. Надоело. Почему-то перед приёмом нужно подождать пока мастер освободиться (хотя приезжаешь во время по записи). Как будто специально с первого раза оставлять половину прыщей на лице, чтобы тебе пришлось идти повторно. Вот реально, приходишь домой, смотришь в зеркало и видишь не обработанные места.

Ищу другое место, где обслуживают лучше.

• Комментарий скрыт

• Мне еще можно)

• И мне, подалуйста, если не сложно

• И мне, пожалуйста, если не сложно

• Ну очень странно) Я дважды здесь делала чистки у разных мастеров. Один раз аж часа полтора и за 1600, а потом и маска и азот. Жаль, что вам так не повезло.

• Frant, добрый день, мы благодарны Вам за отзыв!
    Мы дорожим нашими клиентами и всегда готовы объяснить суть процедуры и из чего складывается цена.
    На Ваше замечание по поводу времени, которое занимает чистка лица, отвечаю, что согласно методических указаний Минздрава РФ, мануальная чистка лица проводится не более 15-20 минут во время одной процедуры. Повторно, через несколько дней, косметолог приглашает Вас на процедуру "Нанесение лечебной маски", проводит осмотр и удаляет оставшиеся и вновь возникшие воспаления.
    В соответствии с протоколом проведения процедуры, после чистки лица, косметолог наносит пациенту маску и переводит его в масочную (специально оборудованное для этого помещение)