Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Обслуживание на самом низком уровне!!! Записалась в этот центр на прием к косметологу. Про мастера ничего не могу сказать, потому что к ней так и не попала. Записана была на 17.30, приехала немного заранее в 17.20. Проводили к кабинету, вышла мастер, пригласила зайти женщину, которая уже сидела там когда я пришла. А мне сказала: "Ой, Вы ко мне, да? Подождите 5 минут пожалуйста". Ну пять минут, почему бы и нет, подумала я. Сижу, 15 минут, 20 минут. Мастер занята, ко мне никто не подходит, не объясняет в чем дело. Из кабинета вышла какая-то другая женщина - врач. Поинтересовалась, ни к ней ли я. Я на тот момент уже естественно сидела не самым довольным лицом и рассказала ей, что у меня уже как 20 минут идет моя запись, а я до сих пор в коридоре! Она побежала к администратору, быстро вернулась и сказала мне: "Мастер знает что вы его ожидаете, она скоро освободится, минут через 5". Я уже, откровенно говоря, начала думать, что надо мной издеваются... Но скандалить я не люблю, поэтому решила, раз уж 5 минут - можно и подождать. Проходит еще минут 15 и я уже сама направляюсь к администратору. Говорю: "Сижу уже полчаса! В чем дело? Что это за отношение?" Она мне начинает пытаться что-то объяснить про человеческий фактор и что заминки случаются.. У меня глаза на лоб, говорю ей: "Девушка, заминкой - можно назвать задержку ну на 20 минут, и то, потому что я человек понимающий. А у меня запись началась 30 минут назад, то есть в коридоре я провела уже 40 минут!!! Раз у вас произошел такой сдвиг по записи, Вы что не могли мне позвонить и предупредить заранее, чтобы я не тратила свое время зря?". На что мне, это блондинистая дама, абсолютно искренне, хлопая глазами, ответила: "Ну я же не могу тут за всем следить..." После этой фразы у меня был шок! "А для чего ты тут тогда сидишь???" - назрел у меня вопрос. Но она, так и быть, оторвала свою пятую точку от стула, пошла в кабинет к косметологу. После чего сказала мне: "что осталось 5 минут, что там клиентка на коррекции бровей, а это дело не быстрое." Не шучу, у меня задергался глаз. Естественно, через 5 минут никто не вышел и меня не пригласили. Я просто развернулась и ушла, причем эта девочка - администратор видела как я ухожу и ничего, ни слова мне не сказала. Я провела там почти час!!! Передо мной даже не извинились должным образом, даже не предложили мне кофе/чай пока я там сидела столько времени. И напоследок даже"До свидания" или хотя бы "Может записать вас на другой день?". Ничего!!! Отвратительное, ужасное обслуживание. Никогда больше туда не обращусь, при том что ранее я уже пользовалась их услугами и такого не было! Уважаемые директора, вы либо обучайте свой персонал, либо нанимайте более опытных людей. Потому что такое обслуживание, для заведения такого уровня (каким, я уверена, Вы себя считаете), просто никуда не годится!!! Милые дамы, если Вам дорого свое время, не советую записываться в Нефертити, тем более что прочитав отзывы, поняла что у них такое случается регулярно. Очень жаль.