Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Красноярск, Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

К косметологам претензий нет! Чистку делают отлично! Врачи рекомендуют только необходимые процедуры, советуют хорошую косметику, которая действительно помогает сделать кожу лучше!

Но! Я два раза ходила на чистку. В первый раз с меня взяли 1950 (чистка и маска), второй раз 1900 (чистка и маска). Зашла на сайт, посмотрела цены. Оказывается, маска и чистка стоит 1650, а 1900 стоит маска+чистка+азот. Но азот мне не делали. Интересно, из чего складывается ценообразование на кассе, если в прайсе совершенно иные цены.

• Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы косметологов нашего Центра!

Мы перепроверили историю Ваших визитов и уточнили какие конкретно были проведены услуги у косметолога. Первый раз на чистке Вы были 18 мая, была выполнена: чистка лица (1200 руб.), маска Academie (Тилиуль) (700 руб.), нанесение Банеоцина (50 руб.) + парафин рук (400 руб.). 28 июня: чистка лица (1200 руб.) + маска Academie (Тилиуль) (700 руб.)

Уточним, что стоимость чистки варьируется от 1200 до 2700 руб. Зависит от дополнительных процедур после чистки. Дополнительные процедуры подбираются косметологом индивидуально по типу и проблеме кожи пациента. Стоимость чистки 1650 руб., указанная на сайте включает в себя (чистку и маску глиняную или пуралгиловую).

Благодарим Вас за замечание по отображению цен на сайте! Чтобы не вводить в заблуждение будут внесены правки по стоимости чистки с учетом нанесения масок Academie. Мы надеемся, что смогли пояснить нюансы по стоимости и Вы останетесь клиентом нашего Центра! :)

Так же по всем вопросам всегда можете обратиться к нашим администраторам по телефону: 255-18-20 или 255-99-17

С уважением, ККЦВК «Нефертити»