Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Красноярск, Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Прекрасный сервис начиная от стойки (спасибо администраторам, делают все, что бы пребывание в центре было комфортным), переходя к специалистам (настоящие профессионалы) и заканчивая кофе и маффином. Так же отмечу чистоту и дружелюбность всего персонала. Чувствуется что работает команда которая ориентированна в первую очередь на удовлетворение потребностей гостей.

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв и выбор нашего Центра! Отдельно хочется выразить благодарность, что отметили работу наших сотрудников, нам очень приятно! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"