Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Красноярск, Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Впервые за долгое время поисков всё-таки появился тот человек, а вернее 2 человека, которые смогли сделать мое лицо лучше, чем было и красивее. Огромное спасибо врачу-дермптокосметологу Александре Анатольевне за отличные консультации по уходу и процедурам и медсестре Марии за отличную чистку лица. Побывав дважды в центре. Теперь я ваш постоянный клиент, не прощаюсь. Спасибо за ваш профессионализм.

Будем рады помочь, обращайтесь! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

• Здравствуйте! Спасибо большое, что оставили отзыв и благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Мнение клиентов для нас очень важно!

Будем рады помочь, обращайтесь! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"