Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Красноярск, Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Несмотря на то, что ездить сюда мне не слишком удобно, в вопросе ухода за собой я привыкла выбирать качество, а не местоположение. Катаюсь к мастерам по всему городу, в итоге.

В Нефертити езжу давно, попала по рекомендации сначала на стрижку (эпопею о поиске парикмахера уже точно пора оформить в огромную «простыню»), потом как-то само вышло, что ещё и педикюр здесь делать стала. Мастер очень аккуратно работает аппаратом, качественно обрабатывает стопы. С учетом того, что у меня ноги из-за спорта проблемные, очень довольна работой,))

Дальше успешно добавилась депиляция, теперь в планах чистка и мелкие инъекционные )

Спасибо за вашу работу!

Мы уверены, услуги врачей и косметологов Вас порадуют! Приходите, будем рады видеть снова! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

• Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали наш Центр! Очень приятно получать такие отзывы!

С уважением, ККЦВК "Нефертити"