Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Читала отзывы других клиенток салона и совсем не согласна со многими!

Это шикарный салон. Коллектив всегда приветлив.

Читала отзывы других клиенток салона и совсем не согласна со многими!

Это шикарный салон. Коллектив всегда приветлив.

Ни разу мне не оказывали плохой услуги в "Нефертити" . Вы поймите, что косметолог не всё может убрать, что-то после чистки воспаляется и накапливается. После чистки, через дня 2-3, я иду на маску и азот, мне убирают то, что накопилось, а потом кожа начинает заживать.

К комментарию девушки , что после азота у нее шелушилось лицо- это нормально! И азотом не могут "содрать кожу лица" . Я сама врач по образованию ,медицину знаю изнутри. Да,дорого. НО качественно .Лучше заплатить больше, за хорошие косметические услуги и дорогостоящие препараты ( которые используются в Нефертити) , чем отдать 700 рублей , не понятно за что.

Вы обращали внимание, что все лосьоны в "Нефертити" прописаны по рецепту?! Обратите внимание, когда будете протирать своё личико левомецитином , что на этикетке натуральный аптекарский рецепт! Это показатель качества.

Все мои подруги и родственницы - посещают этот салон.

P.S. Завтра иду в "Нефиртити" на озонотерапию)