Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Хочу поделиться своим отзывом о косметологе Елене Борисовне. Ходила к ней раз 5 на чистку отдавала всегда о 2700 руб,ну да ладно. Очередная запись на чистку я сижу возле кабинета ожидаю Е.Б -она прекрасно знает,что сейчас мое время по записи, Елена Борисовна демонстративно берет передо мной во время моей записи свою знакомую или вип персону я так и не поняла,а коррекцию бровей..сказав при этом мне - подожди минут 20!! В смысле я должна ждать в свое время пока она какой то подружке своей брови намажет??? За 2700??? не наглость ли это часом называется??? Я попыталась объяснить ей,что у меня ограниченное количество по времени,на что эта наглая тетка махнула рукой и пошла красить брови,извините,но я просто офигела от такого хамства со стороны косметолога. Увидев всю эту картину девочка администратор попыталась все исправить - попробуйте записаться еще через неделю,у Елены Борисовны все расписано, а ни чего что я и так неделю ждала,это что за борзота то со стороны косметолога. Больше к ней да и вообще туда не нагой, Вы далеко не лучшие в Красноярске ,что бы такое позволять, репутация падает!!! И кстати по поводу их косметических средств , дешевку покупают и продают в три раза дороже, бренд польский, можно через интернет на прямую заказать любую их умывалку за 150 рублей,которую они продают минимум за 750)))) Всего хорошего)))