Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Красноярск, Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Никогда не писала отзывы, но в этот раз превзошли все "ОЖИДАНИЯ" 1.Администатор не верно проконсультировала по телефону, записала меня на осмотр, а не на консультацию, хотя я впервые в данной клинике.

2.Администратор не знает какие услуги( процедуры) предоставляет данная клиника.

Записали на консультацию по (лазеру) , но лазера у них! И не было!...

2.Администратор не знает какие услуги( процедуры) предоставляет данная клиника.

Записали на консультацию по (лазеру) , но лазера у них! И не было!

Я перенесла все свои дела, еду с одного конца города на другой, чтоб проконсультироваться по данной процедуре.

3. Мало того меня врач -косметолог Наталья Викторовна приняла с далеко непонятным и удивительным лицом, не успела я присесть в кабинете, как пришлось уже покинуть кабинет, так, как консультация длится в течении 30 минут, а меня записал администратор на какой-то непонятный для всех осмотр.

Я впервые сталкиваюсь с такой некомпетентностью.

4. Попросили покинуть кабинет, не получила консульиации, перенесла свои дела! Для чего приехала так и не поняла!?...

5. Ужасное мнение о данной клинике Нефиртите и ужасный осадок. Никто не извинился!

Не выслушали клиента, предоставили неверную НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию!!!

Никому не посоветую данную клинику.

• Ксения, добрый день!

Для разрешения данной ситуации мы уточнили все детали у доктора, к которому были записаны и прослушали запись разговора.

Вы попросили администратора записать на консультацию по лазерному удалению рубца. Все консультации по удалению в нашем Центре бесплатные и проводятся между приемами пациентов. После Вашего визита (осмотра) выяснилось, что решение Вашей проблемы требует более длительной консультации. Необходимо выбрать время на полноценный прием в течение 30 минут и составить индивидуальную программу по лечению рубцов постакне. Лазер, имеющийся в нашей клинике, производства США имеет хирургические показания.

Администратор предложила подобрать удобное для Вас время, но Вы отказались. Мы работаем каждый день, телефон для записи: 255-18-20 или 255-99-17

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

• Здравствуйте.

Доктор(косметолог) приняла меня далеко с непонятным и недовольным видом...

повторюсь ещё раз, крайне удивлена и НЕДОВОЛЬНА, что я записана на осмотр, но никак не на КОНСУЛЬТАЦИЮ, объяснив мне, что консультация длиться в течении 30 минут (индивидуально) подбирается лечение и ЛАЗЕРА по удаление постакне (рубцов) у Вас нет!!!!!!

Далее меня попросили покинуть кабинет и пройти на стойку к администратору, чтоб перезаписаться на приём к Н.В.

Я думаю, что ни у одного человека, который ценит своё время, не будет никакого желания ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬСЯ повторно по вине Вашего АДМИНИСТРАТОРА, не дай бог в очередной раз Ваш администратор не правильно услышит (поймёт) информацию.