Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Пришла на платную консультацию к Канаевой Наталье Викторовне, все прошло хорошо, она сказала, что будем делать, пройти курс миолифтинга и на повторную консультацию к ней. Но так как повторная консультация бесплатная, администраторы две недели не могли меня записать на неё. В итоге когда я на неё попала, 20 минут просидела около кабинета канаевой, которая видно делала процедуру своей знакомой, я за это время узнала много "интересного"о жизни врача и Ее пациента. Через 25 минут я уехала домой, так и не дождавшись приема. Мне никто не перезвонил, не извинился и не предложил другого времени. Не ожидала такого отношения от этого салона

• Уважаемая Татьяна Анатольевна! Мы еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы отметить, что с Вами связался старший администратор нашего Центра, с целью урегулирования данной ситуации. Так же Вам была предложена бесплатная консультация у другого доктора Центра (в любое удобное для Вас время). Ваша просьба по возврату предоплаты была выполнена. Еще раз приносим свои извинения. С уважением, коллектив Красноярского краевого центра врачебной косметологии "Нефертити"