Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Уважаемое руководство косметологии! Хотелось бы узнать,как называется услуга в Вашем центре(рассрочка или кретит,потому что в прейскуранте я такой услуги не нашла, а вы всетаки центр врачебной косметологии,да еще и краевой!Или может быть мне с моим вопросом обратиться в Министерство Здравоохранения?Дело в том,что я несколько раз обслуживалась в вашем центре у косметолога Ключниковой Елены Борисовны и почти всегда после процедуры Елена Борисовна меня просила расчитаться не полностью за процедуру ,а совсем маленькую часть,а остальную сумму расчитаться в следующий раз.Например,вместо суммы 5 с лишним тысяч,Елена Борисовна просила расчитаться у администратора за косметический массаж(на то время это было в пределах 600рублей),а остальную сумму при следующем визите.Для меня это неудобно,сумма следующего визита слишком высока(потому как приходится платить за прошлый раз и за ту,что я сделала сейчас).Потом, я както при очередной записи спросила у администратора, как называется услуга,она мне ответила,что у Вас вообще таких услуг в прейскуранте никогда не было! Как это не было! Не я же это придумала!Чеки мне администратор не выдает,а мне попросить чек не удобно.И почему мне всегда суммы оказанной мне процедуры озвучивает Елена Борисовна,а не администратор?Спасибо за понимание.