Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Очень давно хожу в этот салон - цены, специалисты и результат - все устраивает. Последние несколько месяцев остаюсь недовольна реботой администраторов. Один раз записали к моему мастеру на процедуру по уходу в тот день когда мастер не работала, ок, бывает, я приняла извинения и ушла. Через некоторое время записывают снова не в то время когда работает мой мастер, прихожу мне об этом сообщают, ок, бывает, меня взяла Елена Борисовна. Еще случай - два раза посчитали одну процедуру, а я и не заметила, ну ничего в следующий раз вычли эту сумму. И крайний раз, после которого я уже задумываюсь продолжать ли мне ходить в Нефертити, а это с самого открытия салона. Я записалась на процедуру по уходу перед предновогодней поездкой, хотела навести красоту. Мне звонит администратор, оказывается я записана не к своему мастеру и не в то время, которое мне было озвучено при записи. Ну, не хочу я идти к другому мастеру и мне мое время очень дорого! Настроение было испорчено!
Уважаемая администрация салона Нефертити, проведите дополнительное обучение администраторам! Честное слово, мало приятного когда впечатление о хорошей работе специалистов салона портят не внимательные администраторы!