Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Канаева Наталья Викторовна берет деньги себе в карман,а не на кассе расчитывает и колит непонятно что.Препарат Ростилайна не бывает желтого цвета,а только белого.Это мне сказали в другой клинике,что контурная пластика или филлер только белого цвета,желтым он никак не может.Спасибо главному врачу Канаевой,что гипатитом не наградила через иглу,тоже в другой клинике мне сказали.

• Зачем вы наговариваете на честного человека???!!!
    Вы что не понимаете, никто всерьез не воспринимает ваши обвинения?! Все знают Наталью Викторовну Канаеву, как кристально честного человека и настоящего профессионала!
    Подумайте над своим поступком, вам должно быть стыдно!

• Канаева Наталья Викторовна давно честность потеряла по отношению как к клиенту(я говорю про себя).Я к ней на протяжении многих лет ходила,а она мне впаривала,что все хорошо.Но я эффекта никакого не видела от ее процедур,пока не попробовала в другой клинике процедуры.Зачем мне наговаривать на честного доктора,если она со мной по честному не работает.Как есть,так и написала.Приглашает на филлеры по себестоимости,а деньги ложит себе в карман.Я ее по себестоимости не просила делать процедуры,сама навязывает.А как не придешь на процедуру,все про кошечек рассказывает.То их ей дарят,то они умирают...,и все про одно и тоже.Главный врач называется,в ветеринарной клинике ей работать.А Рестилайн она мне ставила желтого цвета,а не белого.Я и знать не знала,что он должен быть белого цвета,пока доктор другой клиники не показала(потому-что так оказывается полагается показывать и открывать коробку с препаратом,название,срок годности тоже),а Наталья Викторовна ничего этого не делает..И эффект от процедуры у другого врача я сразу увидела,и держался он более чем полугода,а у Канаевой что не сделай,все ноль!Я не дальтоник и отличаю цвет белый от желтого.И мне абсолютно не стыдно,что я написала правду!Научите работать Канаеву Н В!!!Позор Вашей Врачебной Косметологии!