Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Несколько лет назад делала чистку лица у косметолога Козловой Натальи. Шла к ней целенаправленно, по рекомендации. Просто сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать!

Наталья оказалась очень грубой и высокомерной, во время процедуры периодически отвлекалась и выходила из кабинета консультировать "мне-только-спросить" клиентов. Было такое ощущение, что они - клиенты, а я - так, девочка с улицы.

Чистка была сделана плохо, после нее кожа была сильно травмирована.

• Полностью с Вами согласна . Была у нее на приеме,не так давно ,было ощущение ,что она только закончила застолье ( или это было последствие веселой ночи ).Внешний вид и отсутствующий взгляд ,речь странная .Очень было неприятно получать от нее какие либо рекомендации ,тем более я это и без ее советов знала . Вот кому нужно назначить консультацию специалиста ,так это Степанец Натальи Алексеевне . Лечитесь доктор .