Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

очень красиво и чисто на вид.....все,на этом плюсы заканчиваются.Сначала мне посоветовали обязательно консультацию врача,поаукали по сторонам,вышла женщина ,похожая на санитарку,разговор ни о чем,позже оказалось,что это и правда не врач была(денег всем хочется). Ставила филеры в носогубки у врача,пришла уже со вскрытой коробкой,материала хватило ровно до самой проблемной зоны(стратегия-чтобы я еще обязательно пришла),эффект обещали год,в реале-месяц
,Акция ,как раз на маникюр была,я обрадовалась,мне биогелем еще посоветовали укрепить-сумма 3500 получилась на выходе,я так растерялась,что забыла деньги пересчитать,сдачи 200 рублей недосдали

......и того,салон обошелся мне в 22 тысячи рублей(это было 1,5 года назад),деньги на ветер ,плюс испорченное настроение

кстати,очень интересно,что они предлагают оставить отзывы о девушках на ресепшене практически сразу,неудобно обижать милых девушек,ставишь отлично,ведь они так старательно растягивают улыбки),куда честнее было бы запросить отзывы после курса посещений

итог-если вам некуда девать деньги -это лучшее место для вас,в салоне используется политика максимального вытягивания средств,ЦЕНЫ В ОСНОВНОМ ПРЕВОСХОДЯТ ДАЖЕ МОСКОВСКИЕ,хотя всякие выдуманные хитрушки с акциями на видном месте,успешно заморачивают голову