Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Я являюсь пациенткой Центра врачебной косметологии «Нефертити» много лет, практически с самого его основания. Довольна качеством всех услуг, а также доброжелательным и внимательным отношением всего персонала. Особая благодарность моему бессменному косметологу, специалисту, которому я безмерно доверяю – Елене Борисовне Ключниковой. Именно благодаря ее профессионализму, многолетнему опыту, золотым и легким рукам я получаю комплименты по поводу моего ухоженного внешнего вида. Зная мои индивидуальные особенности, Елена Борисовна всегда рекомендует наиболее эффективные процедуры для моего типа кожи и возраста, которые помогают бороться как с несовершенствами кожи, так и с возрастными изменениями. Также, на мой взгляд, очень важен эмоциональный контакт между специалистом и пациентом, т.к. посещения должны быть не только полезными, но и приятными. Будучи добросердечным человеком и хорошим психологом, Елена Борисовна всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное ей спасибо за прекрасные результаты ее труда и радость общения!
Моим врачом-косметологом много лет является высокопрофессиональный специалист Марина Альбертовна Миллер, которая сейчас работает в Центре эстетической медицины «Реновацио». Обслуживаясь в двух центрах одновременно, я никогда не чувствовала конкуренции между ними и никогда не слышала негативных отзывов в отношении друг друга. Спасибо всем замечательным специалистам, которые дарят молодость, красоту и хорошее настроение!

Уважаемая irinapon! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова. Всегда рады Вас видеть!