Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Добрый день! Девушки, милые, все в этом мире субъективно. Кому-то нравится белое, кому-то черное, а кому-то вообще серо-буро-малиновое в крапинку. Кого-то устраивают специалисты в Реновацио, кого-то в Розовом саду, кого-то в Нефертити. Еще раз повторюсь, что все субъективно и понять устроит ли Вас качество услуг данного центра можно только эмпирическим путем... Я лично посещаю Нефертити уже 3 года и мне все нравится. До этого обращалась в другие косметологические центры, но помочь мне с моей проблемой не смогли, хотя и специалисты там были не плохие. После того, как с моим лицом "поработали" Наталья Алексеевна Степанец и Елена Борисовна Ключникова все изменилось! Я получила реальный результат! Огромное им за это спасибо! И знаете, меня не ужасает, что маску приходится смывать самой (ведь провести 100% дезинфекцию спонжей сложно, а переплачивать за расходники не хочется), не ужасает, что Елена Борисовна может на 10-20 минут отлучится, когда я лежу с маской на лице (не знаю как-бы я себя чувствовала, если бы она меня все эти 20 минут держала за руку :)) Я пришла в Нефертити решить свою проблему и я ее решила, остальное для меня не имеет значения и в ближайшее время изменять "своим" специалистам не собираюсь. Подводя итог написанному выше благодарю всех сотрудников центра за профессионализм, корректность, доброжелательность, чуткость и просто очень человеческое и душевное отношение к своим пациентам, ведь сейчас этого так не хватает. Спасибо!

Добрый день, Sizasova! Больше Вам спасибо за отзыв, получать слова благодарности всегда очень приятно! Спасибо!