Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

Сайт плохо обновляется,в сотрудниках специалисты указаны те,которые больше не работают в салоне.Начитавшись хороших отзывов о Ключниковой Елене Борисовне,попробовала полечится у нее,честно скажу,времени уделяет мало на процедуру,миолифтинг короткий-минут 10 на все лицо и веки,с шеей мало работает,про декольте молчу,лежишь тупо одна по 40 минут под тонкой маской,что даже и не поймешь сразу есть она или нет на лице и смотришь в потолок. Эффекта ноль!Зачем экономить на процедуре,если цена у нее не экономная.Больше бегает и трещит языком,что якобы самый главный и опытный специалист по обучению молодых кадров,принимает экзамены по практике и массажам. Мне лично ее массаж тоже не понравился,руки влажные как у лягушки,так и хочется с кресла вскочить и убежать,и чему она учит молодых специалистов,что они с салона бегут и она об этом не скрывает. Очень неприятно слушать шепелявую тетю о не о чем,лучше бы о процедуре рассказывала,которую выполняет.Попросила администратора записать к Рычаговой,сказали уволилась.А почему тогда в специалистах значиться,также как и еще два специалиста.И вообще,что мне может сделать Ключникова с моей пигментацией,если у нее самой все лицо в больших лепешках веснушек в зимный период?И хотелось бы попросить Елену Борисовну,мне не звонить на сотовый телефон и не приглашать к себе на процедуры,я об этом ее не просила-это очень не красиво звонить и говорить про себя,что она самый лучший специалист и что больше никто из сотрудников не делают такие процедуры,а только она одна..Про пластическую операцию сказала в Эффи не ходить,у Кабулашвили много осложнений.Получаеться, медсестра знает лучше работу хирургов и врачей .И вообще,парикмахеры в вашем салоне с ее слов плохие,отправляет к Ворошиловой в Реновацио.Пойду в Реновацио и Эффи!

• Уважаемая,kerolayn.forbs.2015 !!! Ваш отзыв полный бред и наглое вранье!!!! Перейдя на личности, опустили себя ниже плинтуса! Ваш заказанный отзыв на центр вернется Вам бумерангом, ибо сквернословие до добра не доводит!!!

• БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮДИ ОБИЖАЮТСЯ НА ПРАВДУ.
    ПРАВДУ,ЧТО ШИЛО,В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ.

• Я давно посещаю Нефертити, лет 15 уже. Чаще всего обслуживаюсь у Елены Борисовны. Прочитав ваш отзыв о ней и о салоне мне стало так печально и грустно. Неужели вам стало хорошо после этих слов!? Столько мерзости и клеветы... Я лично считаю Елену Борисовну лучшим косметологм и профессионалом своего дела, и с огромным уважением отношусь к ней и руководству, которое поддерживает работу салона на таком высоком уровне.

• Alice полностью с Вами согласна!!

• Добрый день, kerolayn.forbs.2015! Огорчены Вашим отзывом! Ключникова Елена Борисовна - профессионал своего дела с большим опытом работы, поэтому она точно знает сколько минут делается миолифтинг и какой слой маски необходимо наносить. У нее масса благодарных пациентов. Жаль, что Вы не попали в их число и не оценили Елену Борисовну как специалиста, а опустились до недопустимых оскорбительных высказываний.