Небо

Кафе-бар
  • Металлургов проспект, 2е
  • Интернат (проспект Металлургов) 310 м

По осени была в данном кафе Скажу честно - это было случайно! Спасало лишь очень веселое настроение подруг.
Относительно интерьера - ничего сказать не могу плохого. Все просто, чисто, без шика.
Ну кухня, как кухня. Я ничего вкусного для себя не нашла, но и отвратительного не было.
К сожалению, меня никто не предупредил, что кафе принадлежит совсем...

К сожалению, меня никто не предупредил, что кафе принадлежит совсем не русским гражданам и соответственно оно было переполнено его собратьями. Я может быть и не акцентировала на этом внимание, но когда (извините за грубость) при любом танце весь этот зал сидит и пускает "слюни" на молодых девчонок. А потом не дает им прохода. ЭТО УЖАААСНО!! Мы не вели себя вызывающе, вели себя очень культурно и скромно. Никому даже не давая повода для того, чтобы на нас обратили внимание.
Я ничего не имею против восточных жителей. Но хотелось бы просто капельку больше уважения.
Да и дороговато обошелся поход. Могло быть намного дешевле.

• бред.... никогда не видела нигде, чтобы шампанское стоило 300!! рублей, там очень дешево.. если у вас на ТАКОЕ заведение нет денег, то лучше купить домой еды и дома посидеть...

• Девушка, наверное, больше ушло средств за наше обслуживание. На входе по 200 руб отдали с человека. Согласитесь, когда мы идем в клуб и отдаем за вход, то мы не платим еще за обслуживание стола по 200 руб. Не встречалась я с подобным.

• Ну да, за обслуживание 200 рублей-это действительно капец. недавно посетила, сейчас и вход по выходным 100 и за обслуживание 100.