Небо

Кафе-бар
  • Металлургов проспект, 2е
  • Интернат (проспект Металлургов) 220 м

Очень плохо, я всерьез думала, что таких заведений уже нет. Пригласили родственники на день рождения.
Вход 100 рублей, обслуживание тоже.

Сразу стоит сказать, что весь вечер я провела с чашкой чая и пару раз с кофе, никакого алкоголя, за рулем. Я никому не рекомендую повторять это, правда :)

Гардероб. Все вещи на плечики, ну прямо мимими. В гардеробе же ты отдаешь 100 рублей за вход и на руку "заклеивают" бумажный браслет, который потом приклеивается то к одежде, то к руке. И, господа, не дай бог вам что-то оставить в карманах верхней одежды. Тут, конечно самадуравиновата, но на просьбу "пожалуйста, посмотрите, может выпало у вас там в гардеробе" меня всячески прокляли, сказали, что "да вас таких каждый день знаете сколько!", срываясь то на русский, то не совсем на русский.

Кухня. Хорошего мало, из предоставленного меню на деле нет и половины. Из примерно 15 видов различных кофейных напитков в меню, оказалось, что в наличии черный и 3 в одном, да и те из пакетиков.

Музыка и программа. Очень громко даже в отдаленных от сцены столиках. Программа в виде конкурсов "засунуть в рот три чупа-чупса и сказать что-то". Заправляем это ведущим-диджеем-Петросяном.

WI-Fi на пароле :)
Всё плохо, ребят, всё плохо.