Neapolitan

Пиццерия
  • Белинского, 8 — 3 этаж

Решили перекусить с девушкой в данном заведении. Взяли пол пиццы Маргариты и половину другой (мясная какая-то), плюс фреш. Цену сказали 900 рублей. Я заплатил, пошел ждать заказ, потом думаю, че то дорого с меня взяли. подхожу смотрю на витрину где указаны за целые пиццы, делю цены пополам, получается максимум рублей 700 вместе с фрешом, спрашиваю у продавца, мол почему так насчитали, она говорит что пол пиццы они считают как 4 отдельных куска, а не 50 % цены от целой пиццы. Соответственно цена дороже.
Теперь кратко о самой пицце: тесто толстое, мало приправы, мясо какого-то желтого цвета в мясной пицце (курино-мясная была пицца!!).
В общем наидешевейшая пицца за хорошие деньги!

Phil­man Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
1. Кассир до вас донес правильную информацию скидка только на целую пиццу скидки на пол пиццы нет к сожалению.
2.У вас в заказе было пицца Курица-бекон в состав которой входит курица холодного копчения именно из за этого филе курицы такого цвета.
В состав нашей пиццы идут только качественные ингредиенты за них мы несем ответственность.
Ждем вас снова у нас в гостях.

• Phil­man Здравствуйте.
    Спасибо за ваш отзыв.
    Ждем вас снова у нас в гостях.

• Какая еще скидка?? там были две цены, одна за целую пиццу и другая за один кусок. О скидках ваш продавец вообще не говорил, даже слово скидка не произносил.

• Скидка подразумевает собой это комплексный обед,либо товар купленный в целом виде. На этот товар снижается себестоимость , и исходя из этого мы можем предложить нашему гостю на более выгодных условиях.
    Для этого и указана сумма за 1 кусок и целую пиццу.