Неагент

Сайт по аренде и продаже недвижимости от собственников

Уж и не знаю, как и чем благодарить автора нижеследующего отзыва, но, воспользовавшись его осведомленностью, я, наконец, нашла идеальную, на мой взгляд, квартиру в аренду без каких-либо затруднений и проблем, но, главное, без назойливого и бестолкового сотрудничества с риэлторами и агентствами недвижимости.

Сайт имеет простой и понятный интерфейс,...

Сайт имеет простой и понятный интерфейс, содержит фильтры для упорядоченного поиска нужной информации и предлагает своим клиентам объявления о продаже и снятии разногабаритных жилых и нежилых, городских и загородных объектов, а также участков земли. Услуги не совсем безвоздмездные, но в сравнении с фиксированной взимаемой суммой агентств за предоставление контактов несуществующих арендодателей, их стоимость символична - 350 рублей. Способы оплаты самые различные: банковская карта, интернет деньги или списание со счета мобильного телефона. Операция производится мгновенно: в течение нескольких секунд после оплаты мне был открыт семидневный доступ к информации для связи с собственниками. Номера телефонов реальны. Встречаются объявления с фотографиями, что, разумеется, очень удобно. Я смотрела несколько объектов параллельно, среди которых попался нужный и желаемый вариант. Район, новостройка, инфраструктура, ремонт - устроило абсолютно все. После заселения и появления в квартире собственных предметов интерьера, обязательно добавлю к отзыву снимок, порадуетесь вместе со мной:)

Большое спасибо всем, кто проявил желание помочь и просто поддержал месяцем ранее, когда я впервые занялась активным подбором жилья. Я была удивлена и просто очарована участием и заботой пользователей данного ресурса.

Квартиросъемщикам всецело рекомендую воспользоваться информацией на сайте, это существенно сэкономит время и бюджет, но главное, позволит избежать нервозности и переживаний, связанных с процессом поиска недвижимости для аренды или покупки.

• Вот даж на их поисковый сайт залезла. Без надобности, из любопытства. Наконец-то и в эту нишу бизнеса приходит цивилизация. Эт радует:)

• Невероятно радует!:) Сайт непримечательный, но информативный - это главное.

• Я тоже решила зайти на сайт и проверить как он оформлен и удобно или нет искать квартиру . В итоге я в шоке , что все удобно, все ясно и всего 350 рублей заплатить за услуги и пользоваться сайтом с номерами телефонов хозяев .
    Хорошо, что в таком деле появился сайт без агентств . ))))

• Отличную идею реализовал Красноярск, молодцы! Покупка недвижимости очень нервозное занятие, а прямые контакты облегчают задачу.
    А в чем выражалась поддержка и забота пользователей ресурса?

• В сентябре я озадачилась поиском квартиры. Я и прежде снимала жилье, в том числе и в других городах, иногда на несколько суток, но в основном, конечно, длительно, но никогда прежде с этим не возникало проблем. Везло, наверное. Но в Красноярске я столкнулась с небывалым засильем жульничества среди агентств и их сотрудников: практически все просили задаток в 4000 (немного и не жалко, думала я), в обмен предоставляли телефон собственника понравившегося объекта, который при неоднократном сотрудничестве оказывался тем же риэлтором той же компании. Так мне около 2х недель морочили голову все работники агентств, кому было не лень, бессовестно глядя в глаза, сопереживая, но продолжая предоставлять заведомо ложною информацию. Я в отчаянии найти хоть какую-то толику истины в интернете, обратилась на Фламп, поделилась с пользователями своим негодованием в одном из отзывов на контору по предоставлению риэлторских услуг, и люди меня не оставили наедине с проблемой: рассказали о своем опыте, посоветовали порядочных специалистов, предоставили их контакты. Действительно помощь, реальная. Вот, такие они молодцы:)

• Здорово, это действительно отличная помощь!

• Сама являюсь арендодателем, и меня всегда возмущают тарифы агентств недвижимости. Я вложила в квартиру деньги, ежемесячно плачу квартплату, Доход с аренды раза в два меньше доходов по депозиту в банке. И если прошу 10000 в месяц, то агент берет 5000. Агент у нас один, в гостинке квартиранты почему-то часто съезжали ("нехорошая квартира"), и с каждых новых она всякий раз получала свои 5000. Ладно я сдаю на длительный срок, а ведь есть хозяева, которые могут и через пару месяцев попросить съехать.

• И главное, мне не понять, в чем же та самая сложность их работы заключается в рамках демонстрации одной конкретной квартиры, которую заранее выбрал будущий квартиросъемщик.

• И ведь обилие агенств никак не ведет к снижению стоимости их услуг. Когда покупала гостинку сразу обговорили условия: новая. Показала 2 варианта в один день, заплатила наличными, а всё равно свой тариф забрали.

• Спасибо за отзыв, будет стараться и дальше!