Неагент

Сайт по аренде и продаже недвижимости от собственников

Обычный лохотрон! Заплатил, первый же звонок - ответил не собственник, а агент, цена в 3 раза выше, чем в объявлении. Что еще добавить, не знаю, просто непорядочные люди обманом выманили мои деньги. Надеюсь, отзыв поможет другим уберечься от нечестных людей и сэкономить время и деньги.

И главное - не ведитесь на варианты-заманушки с явно заниженной...

И главное - не ведитесь на варианты-заманушки с явно заниженной ценой для выуживания ваших денег для получения кода. Например - объявление №5415335.

P.S.: админам флампа респект отдельный за угрозу бана за мой объективный отзыв

Внимательней смотрите. В безосновательной (поливанию грязью) беседе мы смысла не видем. Коль вам да же не интересно лично удостовериться в своей не правоте (в объявлении что указанно вами - там собственник) Иначе давно бы оставили свои данные для отправки вам номера телефона объявления собственника.