НЕ БОЙСЯ

Компания по организации квестов

Очень хочется спойлерить, но я постараюсь держать себя в руках и оставить задумки организаторов нераскрытыми)

Безумно понравились актеры, в образ входят как надо и ты реально начинаешь думать, что ты в логове у самых сумасшедших психов на свете 👍🏻

После выбросов адреналина сложно вернуться в реальность, так как я оказалась полностью погружена в ту атмосферу, которую создают эти ребята)

В общем, до безумия классно)

Если не хватает острых ощущений и очень хочется поорать до потери голоса, то я уже знаю куда Вас отправить)

P.S. Ребята, огромное Вам спасибо за тёплый приём, за потрясающую игру и конечно же созданную атмосферу) вы классные 😘 и фраза «будешь так громко кричать, я убью тебя первую» долго ещё будет крутиться у меня в голове 😂 спасибо, огромное Вам спасибо 😉