НБ Траст, ПАО

Ужасный банк. Его клиентом никогда не являлся, но один из знакомых указал мой номер в качестве номера друга. Результат: звонят с отдела взысканий и называют меня его именем, хотя я не он. Много раз объяснял, что связи с этим знакомым у меня нет. Теперь, хоть и не хочу, но придётся подавать в суд на нарушение федерального закона №152 "О персональных данных" и по ст. 163 УК РФ "Вымогательство", а также ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Надеюсь, что Росбанк в скором времени лишит лицензии этот банк, т.к.я не единственный, кого они достают без причины. Я кредит не брал, своё согласие на обработку персональных данных не давал. Попробую добиться того, чтобы они даже если нашли знакомого, больше потеряли, чем выиграли. Но это если будут продолжать звонить. Поэтому, призываю всех, кого достают по чужим кредитам не пускать это на самотёк и не менять тупо номера, а завалить суды и Роскомнадзор заявлениями на этот банк. Т.к.если жалоб много будет, то этот банк лишат лицензии.