Nautilus

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотели посетить вас на праздновании дня рождения во вторник, а вы были закрыты. Так что, посетив другое заведение, всё-же приехали к вам в вечер пятницы. Отличные вкусные блюда с большими порциями, танцпол - на котором хватило места всем, музыка - подошла для несколькох поколений одновременно, чуткость и радушие персонала) за всё 5 баллов

Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова. С радостью будем ждать Вас в гости вновь!

А мне тут очень нравится. Хорошая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня, внимательные официанты и приветливый ресепшн.

Один минус: почему вы не работаете пн-ср? 😃

Очень хотела отметить у вас событие, но к сожалению у вас выходной)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам у нас все понравилось.

Мы перешли на летний режим работы, поэтому работаем с четверга по воскресенье.

Ждем Вас в гости вновь :)

• Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о нашем работе. С радостью будем ждать Вас в гости вновь! :)

Отмечали с мужем 14 февраля в вашем ресторане. Прекрасное место!

Хотим выразить благодарность официанту Ксении, очень чуткая и внимательная девушка.

Так же хочется сказать спасибо за комплименты от заведения ( бокал игристого и десерт).

Красивая музыка, живой вокал, саксофон👌🏼

Всем советуем этот ресторан!

Часто ходим с друзьями по пятницам и субботам, веселая атмосфера! Под группы танцуют все! Очень рекомендую!

Из блюд нравится шашлыи

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях :)