НАУКА

Лаборатория
  • Академгородок, 50/45 — 202, 204 офис; 2 этаж
  • Академгородок 240 м
mariya.eremina1350 написала 2 отзыва об этом месте

Итак, с появлением в семье питомца встал вопрос об адреснике (жетон с указанием контактов владельцев на случай, если ушастый сбежит). Во-первых, мы очень долго искали адресники. Почти везде в городе заламывают ценник на эти медальоны в районе 300 рублей. Отдавать такую сумму за небольшой кусочек металла было, откровенно говоря, жалко. В итоге, приобретя адресник, мы начали искать где бы сделать гравировку. Было не принципиально механическую (как на бабушкиных вазах) или же лазерную.
Самый дешевый мастер, которого мы нашли, просил 10 рублей за один символ (у нас их 16) и качество его работ лично меня не впечатлило, хотя у него отличные отзывы на Флампе.
Все фирмы, которые предоставляют услуги лазерной гравировки (начиная от островков в ТЦ и заканчивая рекламными производствами) либо ставили неудобный минимум для частного лица (либо заказ от 500р, либо минимальная партия штук 20), либо же соглашались на одиночный заказ, но ценник начинался от 290 р.
И тут я натыкаюсь на "Лазерные технологии". На сайте не очень понятно описана стоимость услуг, но если позвонить, то все объяснят. В итоге, нам сделали гравировку за 150 рублей в течение одного рабочего дня (отдали в 13-00, забрали в 17-00), но могут быть задержки в зависимости от количества заказов. При этом, разработку макета за пару минут парни сделали у себя и ни слова не сказали против.
В общем, я работой очень довольна. У них большая мастерская, они предоставляют услуги и лазерной и механической гравировки, а так же лазерной резки. Режут и гравируют, по-моему, на любых поверхностях. В коридоре и в приемной огромное количество примеров работ от гардеробных номерков до наружных вывесок для компаний. Видела даже деревянное кружевное дерево то ли для фотографий, то ли просто как настольный сувенир. В общем, если мне теперь понадобиться сделать какие-нибудь подвески в детскую из цветного оргстекла или же очередную гравировку, то только к ним. Отличная компания, всем советую!