Научное шоу профессора Звездунова

Праздничное агентство
  • Батурина, 19 — 3 помещение
  • Школа искусств 440 м

В кое-то веки полезный отзыв от меня:)

Честно говоря, удивлена, что никто про ребят еще ничего не написал.
Сейчас как раз то время, когда родители начинают готовиться к выпускным в детских садах и школах. Так вот эти ребята могут помочь скрасить праздник! Программа рассчитана на разные возрасты, есть тематические вечеринки, куча инвентаря и интересностей.
Шоу профессора Звездунова - франшиза, по-моему главный офис в Томске. Их деятельность в той же отрасли, что и у Галилео, но сами ребята очень обижаются, когда их сравнивают.
Я работала с ними, когда проходила практику в одном из крупных заведений города, напрямую контактировала с их организаторами, вместе составляли программы. По окончании практики мне даже предложили поработать у них, но семья для меня на тот момент была главным ориентиром, требующим максимум внимания.
Ребята умеют работать с разной аудиторией, для всех есть интересные опыты и эксперименты, многое мне было очень интересно узнать и попробовать самой. Работают как девочки, так и мальчики; у каждого свой стиль и подача, свой подход к детям, но могу сказать, что я сотрудничала с ними 2 или 3 месяца и все представления проходили на ура!
Организовывали так же и закрытое мероприятие, где уже у каждого ребенка была возможность самому проводить эксперименты, создавать полимерные вещества, проводить опыты и взаимодействовать с артистами напрямую.
К сожалению, у меня не сохранились фотографии из отчетов, есть только парочка с телефона и море позитивных воспоминаний.
Ребята очень ответственно подходят к делу, а я успела пообщаться со многими из них. Все их опыты безопасные, для работы детям выдают спец защиту типа перчаток и очков, все происходит под чутким руководством Профессора.
Праздник с научным шоу - отличная возможность расширить кругозор, заинтересовать детей физикой или химией, учебой в целом, а в последствии и наукой, а так же просто отличный способ времяпрепровождения. По ценам, к сожалению, не подскажу, потому что работали на немного других условиях, но помню, что услуги стоили не так уж и дорого, в среднем, как по городу